Вы попали сюда с вопросом "
Как выглядит опель омега?". В этой статье вы найдете ответ на свой вопрос, а также еще много полезной информации по данной теме.

Как выглядит опель омега фото
Второе поколение Omega появилось на рынке в 1993 году. В конце 1999 года машина была значительно модернизирована. Крышка моторного отсека, решетка радиатора, фары, крышка багажника были заменены, а задние фары были размещены за прозрачным стеклом. Интерьер также был изменен, и многие элементы салона были модернизированы. Всего было изменено 3000 частей.

Как выглядит опель омега новый
Омега является одним из немногих автомобилей, которые остались верны заднему приводу. Шестицилиндровый двигатель Omega - это относительно новый подход. Имеет под капотом 218 л.с. и разгоняется до 100 км / ч за 8,3 с. Он может легко разогнаться до 240 км / ч. Это достаточно хорошие результаты. Тормозной путь автомобиля который едет со скоростью 100 км/ч составляет 38,3 метра, что является хорошим результатом, но не лучшим. Например, для Volvo S80 и Audi A6 нужно всего 37,2 м. Расход топлива во время наших поездок составлял 12,5 л на 100 км, но при динамичной езде он может быть выше.